Опрос #1
Кого из актёров в образе Страйкера Вы бы хотели снова увидеть в грядущих фильмах о Людях-Х?

Всего ответов: 62

18:53
 04/05/2015

Перезалиты все видеоролики, что были размещены на хостинге «Яндекс.Видео.», так как он теперь закрыт, а посему всё выложенное видео, что ранее было недоступно, можно беспрепятственно снова пересмотреть или ознакомится, если кто-то их не видел.
Помимо этого в сей раздел добавлено 2 дополнительные сцены к «Люди Икс: Дни минувшего будущего» с молодым Страйкером: отмена программы «Стражи», а также альтернативный финал фильма и, конечно же, сам блокбастер, что можно скачать, оценив подачу Джоша Хэлмана как Страйкера и его становление. Ко всему этому среди новинок в «Видео» можно созерцать и финальный ролик из игры «X-Men Origins: Wolverine» для PlayStation.
В «Фотогалереи» залита большая подборка изображений с молодым Уильямом из крайнего фильма об иксах (свыше 20-ти), а также там же появилась новая галерея с моделью главы Оружия-Х, авторства Логана, для мира Алой Ведьмы, что располагается на платформе «ГТА».
Также стоит подвести итоги ранее выложенных опросов. Опрос 1: «Понравилась ли Вам история раскрытия сущности Уильяма Страйкера в «Люди-Х: Дни минувшего будущего?». Голосование по сей вопросу дало утвердительные отзывы: 44 гостя Алкали дают добро на героя Хэлмана, который воплотил Уильяма в 70-х, однако было и 14 человек, что посчитали, вероятно, неудачным его историю. Опрос № 2 под названием «Лучший актёр, который успешнее всего воплотил на экране Уильяма Страйкера?» всё-таки определил лидера, коим стал Брайан Кокс, всё-таки на самом деле являющимся эталоном героя. За него отдали 22 голоса посетители сей обители. Следом идёт Дэнни Хьюстон (13 человек) и 13 же человек посчитали всё же, что сложно сделать выбор среди актёров, так как каждый воплотил Страйкера в разные временные промежутки и это один персонаж. 12 субъектов отметились, что «Каждый хорош по-своему», а 8–ми понравился – таки Джош Хелман из «Люди-Х: Дни минувшего будущего». Спасибо за участие в опросах!

В "Меню" добавлен раздел "Обратная связь" гостям базы Алкали для коннекта с администрацией: вопросы, пожелания, неполадки и проблемы, которые могут появится здесь при изучении и просмотре материалов.

ПАРТНЁРЫ
Статистика

Всего на базе наблюдается: 1
Посторонних: 1
Зарегистрированных: 0
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz