Опрос #1
Кого из актёров в образе Страйкера Вы бы хотели снова увидеть в грядущих фильмах о Людях-Х?

Всего ответов: 62

    Адамантий
  Адамантий был обнаружен в форме метеорита, который упал на Землю где-то в Нигерии. Однако является ли адамантий сплавом, созданным командой учёных Уильяма Страйкера, которые изучали состав метеорита, либо адамантий - это сам кусок метеорита, остаётся тайной.



  В конечном счете, адамантий использовался при создании оружия и имплантантов. Именно его внедрили в тело Росомахи во время эксперимента, и он стал обладать адамантиновыми когтями и скелетом, а позднее в тело Леди Смертельный Удар, у которой также появился аналогичный скелет и когти, который в отличие от Логана, появлялись из-под ногтей.



  Уильям Страйкер упоминал об адамантии следующее: «Весь секрет адамантия в том, что если удалось получить этот необыкновенный сплав в жидкой форме его нужно хранить…подогретым. Иначе он затвердеет… И его не разрушишь…»



  Помимо того, что сплав существует как соединение с костью, в виде скелета, также имеются пули, созданные из него. По словам доктора Корнелиуса именно они единственное оружие способное убить Логана. Однако когда Уильям Страйкер стреляет ими из пистолета в Росомаху, тот не умирает: он быстро восстанавливается от повреждения, но это заставляет его потерять память…




Создано: Lady Deathstrike
Источники: "X-men 2","X-Men Origins: Wolverine»".

ПАРТНЁРЫ
Статистика

Всего на базе наблюдается: 1
Посторонних: 1
Зарегистрированных: 0
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz